Путевки в Турцию

Ежегодно тысячи людей уезжают на отдых в Турцию. Эта удивительная страна омывается несколькими морями: Черным, Средиземным, Мраморным и Эгейским.

Продолжительность пляжного сезона этих морей абсолютно разная. К примеру, в Мраморном и Эгейском морях, купальный сезон открывается уже в апреле и длится до ноября.

Отдых в Турции пользуется невероятной популярностью, как у жителей России, так и на просторах постсоветского пространства. Здесь вы можете насладиться чистым морским воздухом, посетить СПА-салоны, отдохнуть и телом, и душой, также пройтись по многочисленным историческим экскурсиям.

Купить путевку в Турцию вы можете в туристическом агентстве. Как показывает практика, все больше туристов предпочитают «все включено» стихийному отдыху. Турфирмы предлагают путевки с различным наполнением, здесь вы должны исходить из собственных предпочтений. Возможно, вам захочется тихого и спокойного отдыха в фешенебельном отеле. Может быть, вы предпочтете уделить особенное внимание посещению исторических памяток или, к примеру, захотите изучить эту страну изнутри, познакомиться с колоритной жизнью Турции. В любом из случаев, жить в хороших условиях – обязательное условие.

Мы сопровождаем нашего клиента в течение всего отпуска и до их возвращения из Турции. Мы готовы оказать полную поддержку в любых вопросах.

Купив путевку в Турцию, Вам предоставляется уникальная возможность посетить такие исторические памятники, как Троя Эфес, вы окунетесь с головой в жизнь Стамбула.

Анталья, пожалуй, по праву, занимает первое место среди курортов Средиземноморского побережья. В чем секрет его популярности? Первое, на что хотелось бы обратить внимание – это мягкий климат и чистые пляжи. Здесь вы можете получить массу впечатлений, если любите экстремальные виды спорта. Особенно стоит отметить водные лыжи и серфинг. Конечно, ночная жизнь города не останется без внимания заядлых тусовщиков. Жизнь здесь кипит круглосуточно, вы сможете посетить лучшие ночные клубы мира. Каждый клуб предлагает свою уникальную программу на вечер, вы можете выбрать наиболее удачный для вас вариант.

Курорты Турции часто посещают звезды отечественного шоу-бизнеса. Так почему бы и вас не попробовать отдохнуть в этой прекрасной стране?

Если это ваша первая поездка за границу, то турецкий берег идеально вам подойдет по климату и менталитету, что также немало важно.

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок