Купить тур во Вьетнам

С каждым годом популярность отдыха во Вьетнаме все увеличивается. Эта страна Юго-Восточной Азии привлекает большое количество туристов со всего мира тем, что дарит незабываемые впечатления всем приезжим, не зависимо от цели приезда.

 

Купить тур во Вьетнам - значит сделать свой отдых незабываемым!

Одни предпочитают эту страну из — за отличного пляжного отдыха, другие едут туда, чтобы поближе познакомиться с уникальной культурой этого народа. Любители активного отдыха предпочитают поездки во Вьетнам потому, что тут отличные условия для занятия серфингом.

Огромная береговая линия с белоснежными пляжами впечатлит всех, кто решил купить тур во Вьетнам. Южное Китайское море придутся по душе семейным парам с детьми, потому, что вход в море пологий. Это позволяет без опаски наслаждаться теплыми волнами моря наслаждаться Вашим детям.

Как сделать свою свадьбу незабываемой?

Туристический бизнес во Вьетнаме развивается очень активно, по уровню комфорта многие отели ничуть не уступают, а иногда даже превосходят отели Тайланда. Отлично развитая инфраструктура позволяет туристам узнать о древней истории этой страны в мельчайших подробностях. Интересные экскурсии по заповедным уголкам и древним буддийским храмам не оставят равнодушным никого.

Многие молодожены едут во Вьетнам, чтобы пройти символическую свадебную церемонию. Особенность проведения этой церемонии во Вьетнаме заключается в том, что новобрачные идут к месту обряда по берегу, усыпанному лепестками цветов. Это невероятно красивое и завораживающее зрелище.

Любишь кататься по волнам — езжай во Вьетнам!

Если Вы увлекаетесь спортом, то Вам так же стоит купить тур во Вьетнаме. Любители кататься на доске уже давно по достоинству оценили преимущество курортов Вьетнама для катания на доске. Если вы малоопытный спортсмен, вам отлично подойдет курорт Вунг Тау. Здесь практически всегда есть волна, даже если нет ветра. Она образуется за счет подводных течений. Если вы опытный спортсмен. То вам стоит купить тур во Вьетнам, чтобы посетить курорт Муй Не. Благодаря тому, что он расположен на юге Вьетнама, здесь создаются идеальные условия для катания- очень теплое море и легкий бриз. Идеальным для катания считается сезон с декабря по март.

Эта уникальная страна с древней историей придется по душе всем, кто хочет провести свой отпуск так, чтобы он запомнился надолго. Наша компания предлагает самые лучшие туры во Вьетнам по низким ценам.

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок