Путевки Тайланд цены

В последнее время большой популярностью у туристов пользуются такие страны Азии, как Тайланд. На путевки Тайланд цены не отличаются дешевизной, но это не отталкивает желающих отдохнуть в этой экзотической стране. Ведь большую часть стоимости путевки составляет стоимость авиа перелета, а само проживание в Тайланде не такое уж и дорогое. По сравнению с другими курортными зонами стоимость проживания в этой стране отличается своей лояльностью. Да и многие совершают целые шопинт - туры в эти края только потому, что именно здесь можно приобрести недорогие вещи.

 

Путевки Тайланд цены заманчивой только в нашем агентстве.

Чем же так привлекаю путевки Тайланд цены отдыхающих? Эту азиатскую стану можно по праву назвать раем для любителей пляжного отдыха. Чистейшее море лазурного цвета удовлетворит любого, даже самого придирчивого туриста. Это настоящий приключение для дайверов, которые могут любоваться целыми коралловыми дворцами под водой. Сюда едут туристы со всех уголков земного шара, чтобы отведать блюда местной экзотической кухни.

Тому, кто любит драгоценный металл, обязательно нужно посмотреть на статую из золота!

Если Вы приехали в Тайланд, то просто обязаны посетить знаменитую статую Золотого Будды. Эта статуя отлита из настоящего золота и весит пять с половиной тонн! Стоит отметить, что в Тайланде расположено большое количество буддийских храмов. Поэтому, если Вы увлекаетесь культурами других стран, то найдете здесь много интересного для изучения. Если Вы являетесь поклонниками игры в гольф, Вам стоит посетить пригород столицы, где расположено неплохое поле для гольфа.

Яркая и насыщенная программа в путевки Тайланд цены восхитит любого жителя планеты от мала до велика. Здесь можно попасть на знаменитое на весь мир шоу «Тиффани» или на не так давно организованное шоу «Альказар», которое приобрело довольно большую популярность, хоть и представляет людей с нетрадиционной ориентацией.

Самые яркие краски флоры и фауны Вы увидите только в Тайланде.

Тот кто хоть раз посетил курортный город в Тайланде не сможет отказать себе в удовольствие вернуться туда еще раз. Ведь только этот азиатский уголок смог вместить в себе столько экзотики, что ухватить ее за одну поездку невозможно. Тут тебе и сафари-парк, и заповедник «Парадайз», и аквариум, и огромный сад бабочек, а если пожелаешь и целый музей насекомых,- все для развлечения туристов. Поэтому хотя бы раз в жизни, но посетить Тайланд нужно обязательно!

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок