Поездки в Доминикану

Всем, кому нравится латиноамериканская культура, обязательно необходимо совершить поездки в Доминикану. Почему поездки, потому, что за один раз в меру насладиться местным колоритом и энергетикой невозможно.

Зажигательные ритмы придутся по душе каждому, кто хоть чуточку знаком с южной культурой. Доминиканцы отличаются своим веселым характером и гостеприимностью, поэтому Вам, как лучшему гостю, не дадут скучать ни минуты.

 

Поездки в Доминикану — это лучший отдых для всей семьи!

Великолепие Карибского моря и незабываемые пляжи останутся навсегда в сердце у того, кто совершал поездки в Доминикану. Эта страна, которая не может похвастаться высоким уровнем доходов местных жителей, способна покорить любого приезжего своей курортной зоной. По мировому стандарту построено множество отелей, расположенных прямо на берегу Атлантики.

Тропический рай по сравнительно недорогим ценам.

Многих любителей уютного, комфортабельного и сравнительно недорогого отдыха привлекает Доминикана. Ведь только в этой стране можно поселиться в шикарном отеле прямо на берегу красивейшего моря и при этом заплатить гораздо меньше, чем в любом другом курортном уголке. Тем более, что нигде больше Вы не будете передвигаться на специальном паровозике по великолепному парку, принадлежащему отелю.

Уединенный отдых в экзотическом месте — это поездки в Доминикану. Лазурная чистота океана наполнит своей энергией каждого туриста. Непостижимые просторы белоснежных пляжей наполнят душу любого путешественника недостающим спокойствием.

Умиротворенностью дышит каждый уголок этого тропического рая и замечательно то, что туда можно попасть в любое удобное для тебя время года.

Чем может увлечь Доминикана.

Любителям архитектурной красоты и необычайных творений Доминикана может предложить прогуляться по городу Санто — Доминго. Дворец Эль-Алькасар-де-Колон поразит их своей красотой и изысканностью, а маяк Колумба окунет любого в историческое прошлое. Тем же, кто любит морские прогулки, советуем обязательно посетить курорт Пунта-Кана. Только там боготворят водные виды спорта, которые привлекут внимание даже тех, кто вовсе никогда не занимался дайвингом или никогда не катался на водных лыжах. Доминиканцы предусмотрели все. Даже для самых маленьких путешественников в этом прекрасном уголке будет устроен настоящий праздник жизни.

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок