Пляжный отдых во вьетнаме

Казалось бы, что мы знали о Вьетнаме последние несколько лет? Что это восточная страна, за тысячи километров от нас, в которой живут люди , разговаривающие на очень сложном и непонятном языке. Современный Вьетнам сейчас – это одно из лучших мест пляжного отдыха в мире.

 

Пляжный отдых во Вьетнаме сделает ваш отпуск незабываемым.

Сотни тысяч людей приезжают сюда, чтобы насладиться чистейшими пляжами и ласковым теплым морем. Вьетнам подарит много незабываемых впечатлений любителям дайвинга и спортсменам, которые любят кататься на своих досках по волнам.

Ваши детишки будут рады теплому морю и чистому песку.

Пляжный отдых во Вьетнаме оценят по достоинству семейные пары, у которых есть дети. Помимо теплого моря , во Вьетнаме пляжи отлично подходят для детей- у них вход в море пологий, благодаря чему вы сможете лучше контролировать своих детишек не переживать за их безопасность. Если вам по душе больше пляжи из гальки, вам лучше ехать в провинцию Бит- Хуан. Она знаменита тем, что тут находится единственный пляж из гальки на весь Вьетнам. Но и в этом случае не обойтись без экзотики- галька тут разноцветная- фиолетовая, желтая, синяя.

Если вы любите побыть в одиночестве наедине с природой, вы непременно должны побывать на пляже Кега. Это пустынное место, на котором вокруг вас будет полное одиночество и спокойствие. Маяк, вокруг которого разбросаны гигантские камни, позволят вам почувствовать единение с природой и в полной мере ощутить себя частичкой мироздания.

Хотите покататься по волнам - приезжайте во Вьетнам!

Пляжный отдых во Вьетнаме подойдет людям, для которых экология места будущего отдыха стоит не на последнем месте. Если вы хотите отдохнуть в одном из самых экологически чистых мест планеты, вам необходимо посетить знаменитый «китайский пляж» Дананг. Впервые увидев этот пляж , вы будете шокированы огромными просторами белоснежного песка.

Если вы любитель покататься на доске по волнам, то пляжный отдых во Вьетнаме как нельзя лучше вам подойдет. В этой стране есть курорт Муйне. За короткое время они превратился из обычной деревушки в известный курорт. Тут построено большое количество современных отелей. В которых проживает огромное количество любителей экстремального отдыха благодаря особенностям береговой линии, тут всегда волны, поэтому этот курорт является излюбленным местом катания на серфе. Приезжайте во Вьетнам и получайте море впечатлений!

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок