Купить тур во вьетнам

На полуострове Индокитай раскинула свои берега восточная страна Вьетнам. Омываемая теплым Южно — Китайским морем этот курортный уголок привлекает к себе с каждым годом все больше и больше путешественников. Купить тур во Вьетнам сегодня спешат многие, чтобы посмотреть на буйство природы тропического характера, на древнейшие культурные сооружения страны и позагорать на самых тихих, и незабываемо красивых пляжах.

 

Купить тур во Вьетнам не упустите - это специальное и уникальное предложение от нашего агентства.

Пейзажи этой восточной страны ослепляют своей красотой. Словно нарисованные великим художником на огромном холсте, растянулись горы Чыонгшон, с великолепным густым обрамлением всевозможной флоры. А чистая вода в озерах кажется окрашена в голубой цвет, на столько насыщены озера богатыми природными оттенками.

Красоты мира прямо на ладони и за небольшие деньги.

Купить тур во Вьетнам стоит ради того, чтобы собственными глазами увидеть , как выращивается на огромных полях рис и осмотреть великолепные кокосовые рощи. Для любителей архитектуры, тоже будет на что поглядеть. А на шумных рынках восточной страны можно приобрести всевозможные сувениры недорого для родных и близких.

Любителям экзотики можно купаться в свежих экзотических фруктах, в огромном ассортименте всевозможных морских продуктов. А приветливые вьетнамские продавцы в своих узнаваемых шляпках навсегда останутся у Вас в памяти, как самые улыбчивые и добрые люди.

Тем, кто переживает за свои сбережения, можно свободно пользоваться кредитными карточками в любом торговом центре, гостинице или ресторане.

Подарки, можно сказать, за копейки только во Вьетнаме.

На рынка и в магазинах этой восточной страны достаточно широкий выбор товаров и по довольно низким ценам. Здесь Вы без проблем можете приобрести, как изделия ручной работы, так и одежду. Очень ценятся во Вьетнаме туристами прилавки с лекарственными травами и специями. Купить тур во Вьетнам стараются те путешественники, которые пополняют свои запасы качественной косметики и те, которые любя приобретать всевозможные украшения из драгоценных металлов по лояльным ценам.

Ну и конечно же чарующие озера Вьетнама, как магнит притягивают к себе туристов. А волны с сентября по декабрь влекут к себе серфингистов со всего мира. Ну и конечно же отдых после активного отдыха Вам обеспечат современные отели, которые имеют свои песочные пляжи.

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок