Купить путевку в Тайланд

Одной из самых любимых для путешественника стран Юго-Восточной Азии является Тайланд тем более сегодня, когда купить путевку в Тайланд стало проще простого.

Купить путевку в Тайланд —это значить познать все прелести жизни!

Почему так любят туристы посещать эту экзотическую страну? Да потому, что именно в ней можно по настоящему отдохнуть и душой и телом.

 

Кто не посещал Бангкок, тот упустил свою птицу счастья!

Сочетание современной жизни и древней архитектуры поражает воображение. К примеру, в столице Бангкок можно увидеть и сказочно прекрасные храмы и дворцы, и тысячи проезжающих мимо машин и множество судов, бредущих по каналам, рассекающим город.

Многие туристы приезжают посмотреть на главную буддистскую святыню страны, которая поражает своим великолепием- это Храм Изумрудного Будды или, к примеру, Храм Золотого Будды, в котором хранится одноименная статуя весом более 5 тонн из чистого золота. Другим интересно заглянуть в Усыпальницу королей Тайланда. Ну и конечно же экскурсоводы не пропустят шикарный Музей до селе правящей Династии Чакри.

О храмах Тайланда можно рассказывать бесконечно, но гораздо лучше купить путевку в Тайланд и увидеть все своими глазами! Чего стоит только одна поездка на речном транспорте... Таким образом у путешественника выпадает возможность увидеть больше и ближе познакомиться с достопримечательностями столицы Тайланда. Ведь где еще можно встретить «Плавучий рынок», который поразит Вас своими яркими красками и неповторимой колоритностью.

Парк аттракционов доступен каждому в Тайланде!

В Бангкоке можно устроить настоящее празднество для своих малышей, отправившись вместе с ними в местный, так сказать, Диснейленд — это парк Dream World. Этот сказочный мир содержит в себе настоящие чудеса света в уменьшенном виде: это и Египетские пирамиды, и Китайская Стена, и Колизей, но для деток самое интересное — целый городок с машинками, каруселями и любимыми героями самых популярных мультфильмов. Все, что душе Вашего малыша пожелается — все можно увидеть в этом замечательном парке, даже прокатиться по заснеженным склонам в момент самого жаркого дня и встретиться с белыми медведями, пингвинами и, конечно же с Санта — Клаусом.

Для взрослых в парке тоже найдется много интересного. Даже, например, созерцание и приобретение всяческих изделий различного характера, или национальных костюмов.

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок