Путевки тайланд цены

Каждый, кто хоть раз проводил свой отпуск в Тайланде, хочет вернуться туда снова и снова.. отдых в этой замечательной стране знаменит своими чудесными пляжами с чистейшим песком, экзотическими блюдами национальной кухни, необычными экзотическими фруктами. Многие едут сюда , чтобы еще раз пройти сеанс знаменитого тайского массажа.

 

Цена путевки Тайланд доступна каждому путешественнику.

Многие люди, узнав что доступны путевки Тайланд цены которых довольно демократичны, решают их сразу приобрести. За сравнительно небольшие деньги Вы сможете сменить холодную зимнюю действительность нашей страны на жаркую и экзотическую мечту под названием Тайланд.

Встретить Новый год в теплом море - не проблема!

Климат в этой стране очень теплый, зимой температура воды держится очень высокой- на уровне 26 градусов. Ваш ребенок с удовольствием будет плескаться в теплых волнах Андаманского моря. Тайланд привлекает большое количество туристов со всего мира тем, что тут круглый год лето. Вам не надо теперь подгадывать свой отпуск так, чтобы он попадал на теплые месяцы лета. Вы можете отправиться в отпуск в любое время года, даже зимой и Тайланд всегда встретит вас теплым морем и жаркой погодой. А если учесть тот факт, что в разное время года путевки Тайланд цены могут резко подешеветь, то поездка в эту страну может стать по карману многим людям, которые даже не думали сюда ехать.

Помимо чудесного пляжного отдыха Тайланд может подарить море незабываемых впечатлений любителям дайвинга. Семиланские острова считаются лучшими для любителей подводного плавания. Чудесный подводный мир и прозрачная вода заставит восхищаться каждого путешественника!

Тайланд - древняя буддийская страна.

Помимо прекрасной природы в Тайланде очень много памятников буддийской культуры. Древние полуразрушенные храмы не оставят никого равнодушным. Стоит также непременно посетить Храм Изумрудного Будды и Большой королевский дворец. В этом дворце живет королевская семья. В окрестностях Бангкока вы должны непременно посетить самую большую статую Будды в мире- ее высота достигает 127 метров.

Тайланд будет привлекателен и для любителей шопинга. Большое количество вещей за небольшие деньги и экзотические фрукты привлекают сюда толпы любителей походить по магазинам.

При приобретении в нашем агентстве путевки Тайланд цены Вас приятно удивят. Теперь Вы сможете исполнить свою давнюю мечту- поехать в страну вечного лета!

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок