Туры в Тайланд из Москвы

Просто замечательно, если Вы выделили для себя немного времени, чтобы спокойно привести свои мысли в порядок, ну и конечно же тело. Именно это можно называть полноценным отдыхом, когда и тело, и душа находят гармонию! А где как ни в храме лучше всего очищается душа? Где как не во дворце человек может получить настоящий прилив сил? Именно этого в Тайланде предостаточно!

 

Туры в Тайланд из Москвы — это настоящее путешествие в сказочно прекрасный мир!

Загорать, купаться, просто отдыхать и ни о чем не думать можно в любом центре туристического предназначения Тайланда. Но самое главное, что кроме отдыха в этих местах можно культурно развиваться, узнавая много нового из истории городов, из их достопримечательностей и прочего довольно интересного для обычного туриста. Туры в Тайланд из Москвы - это именно то, что необходимо Вам, чтобы отдохнуть от долгих и тяжелых рабочих будней.

Увидеть своими глазами великолепие буддийского мира.

Где бы Вы ни были в Паттае или в Пхукете, везде Вас с радостью встретят своим великолепием дворцы и храмы, сады и парки, водопады и просто ошеломляющей красоты острова.

Буддийская страна — Таиланд сможет излечить самое раненое сердце. Поэтому если Вы хотите найти душевное равновесие, то Вы попадете в правильное место. В этих прекрасных уголках мира множество храмов, в которых Вам смогут оказать самый теплый прием. Туры в Тайланд из Москвы по сравнительно недорогим ценам обеспечат Вас настоящим оздоровительным комплексом, которое Вы найдете по месту прибытия.

Обычно туристам предлагают одни и те же экскурсионные маршруты. Знаменитые дворцы и крупные храмы каждый день встречают и провожают своих гостей. Так, к примеру, Храм Ват Пра Кео в Бангкоке или же целый комплекс храмов Ват Ян, который находится в Паттае. Но если Вы захотите, то самостоятельно можно посетить храмы небывалой красоты, которые спрятаны от посторонних глаз и в которых можно лучше сконцентрироваться и больше получить для себя.

Для любителей живой природы найдется что посмотреть.

Тайланд славится своим изобилием экзотической фауны. Сафари и зоопарки навсегда останутся у Вас в памяти. Очень увлекательно это путешествие будет и для детей, которые своими глазами могут увидеть слонов, жирафов, зебр, макак, лемуров, крокодилов, тигров и львов и т. д. А кому и этого будет недостаточно, те могут посмотреть увлекательное шоу, в котором задействованы местные животные.

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок