Туры в Питер из Москвы

Туры в Питер из Москвы - это море незабываемых впечатлений.

В последнее время большую популярность среди путешественников приобрели туры в Питер из Москвы. Большое количество людей ежедневно приезжает в северную столицу нашей страны. Питер- уникальный город. Он был построен в сравнительно короткие сроки на местности, которая не совсем для этого подходила. Но Петр Первый никогда не отступал перед трудностями, о чем свидетельствует прекрасный город Санкт- Петербург.

 

Поездка в Питер сродни путешествию на машине времени.

Туры в Питер из Москвы стоит приобрести тем людям, которые хотят окунуться в атмосферу прошлых дней, побродить по старинным улочкам, полюбоваться дворцовой архитектурой. Если задаться целью обойти все храмы и дворцы Питера, это займет не один день. Только Петергоф можно изучать не один день. Знаменитые позолоченные статуи и богатые дворцы этого комплекса никого не оставят равнодушным. В Питере каждое здание обладает историей. В этом городе проживало большое количество знаменитых поэтов и писателей. Кто любит изучать русскую культуру, тому просто необходимо приехать в этот замечательный город.

Прогуливаясь по улицам Питера, вы можете стать свидетелем разведения мостов над Невой. Это незабываемое зрелище для тех, кто ни разу этого не видел. Стоит хоть раз в жизни увидеть, как тяжеленная махина плавно поднимается вверх, чтобы пропустить корабль.

Приезжайте в Питер и неожиданные встречи вам гарантированы!

Туры в Питер из Москвы стоит приобрести тем , кто любит брать автографы у знаменитостей. В Питере часто снимается большое количество фильмов, включая голливудские. Прогуливаясь по мощеной мостовой, по которой ходили императоры и вельможи царской России, вы вполне можете встретиться лицом к лицу с голливудской звездой мирового масштаба. Если вы любите коллекционировать автографы, вам непременно стоит посетить Питер.

Санкт - Петербург по праву считается культурной столицей России. Здесь находится большое количество различных художественных музеев, в которых все желающие смогут насладиться великими творениями всемирно известных художников. Все любители живописи стремятся попасть в Эрмитаж. Для того, чтобы посетить этот музей, желательно приезжать рано утром, иначе есть риск не попасть вовнутрь - столько желающих увидеть великие произведения искусства.

Приезжайте в Питер и вы получите массу самых незабываемых впечатлений!

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок