Туры в Питер

Хотите окунуться в прошлое - заказывайте туры в Питер.

Наверное, сейчас нет такого человека, который бы не знал о Санкт- Петербурге. В царское время этот город был столицей России. Когда то Петр Первый совершил невозможное, построив такой красивый город на болоте. Многие не верили в это, но как видите - результат налицо. Сейчас этот город по праву носит гордое звание одного из красивейших городов мира. Многие туристы заказывают туры в Питер, чтобы своими глазами увидеть всю ту красоту, которая в этом городе повсюду.

 

Куда ни глянешь - всюду роскошь!

Расположенный на берегу Финского залива, тот город поражает своим величием. Красивейшие дворцы, которые строились самыми именитыми зодчими тех времен, вызывают восхищение. Всем. Кто приобрел туры в Питер, просто необходимо посетить Петергоф. Это загородная резиденция Петра Первого, которая поражает своим великолепием. Величественная дворцовая группа должна была по замыслу государя затмить французский Версаль. Фонтаны с позолоченными статуями поражают воображение, а внутренней отделке помещений позавидует любой европейский дворец. Во время Великой Отечественной Войны Петергоф получил значительные повреждения, но был восстановлен трудом реставраторов и местных жителей. Сейчас он радует тысячи посетителей ежедневно.

Православные храмы впечатлят людей любого вероисповедания.

Помимо Петергофа посетителям северной столицы стоить обратить внимание на величественные соборы. Исаакиевский, Казанский, Петропавловский соборы, а также большое количество храмов поменьше заставят замереть от восхищения любого. Заходя вовнутрь этих храмов, забываешь обо всем на свете…

Помимо известных памятников архитектуры в Питере очень много мест, которые стоят внимания. Достаточно просто пройтись по улочкам этого города и вы окунетесь в историю. Вы сможете увидеть то, на что каждый день смотрел Пушкин, пройтись улицами, по которым возможно, ходил сам Петр Первый.

Экскурсия по Неве тоже не оставит равнодушным тех, кто решил приобрести туры в Питер. Эта река помнит многое, и , если бы она могла говорить, она бы смогла поведать вам многие тайны императорской жизни… Она помнит все- любовь и ненависть, интриги и предательство, отвагу и благородство.

Приезжая в Питер, не забудьте взять зонтик - этот город любит преподносить погодные сюрпризы. Утром может светить яркое солнце, через час может пойти дождь, так что советуем вам запастись этим полезным предметом.

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок