Поездки в Доминикану

Кто ищет уголок рая на земле, тому обязательно необходимо заглянуть в Доминикану! Что за чудное место открывается перед глазами, жизнь которого, как будто-то замерла в прекрасном оформлении со сказочными персонажами.

Поездки в Доминикану подарят Вам незабываемые впечатления и самые прекрасные моменты в жизни!

Поездки в Доминикану открывают туристам возможности исполнения всех своих желаний. Многим особенно нравятся экскурсии. Ведь этой прекрасной стране есть что рассказать любопытным путешественникам. Ее богатая история каждый год привлекает к себе все больше и больше туристов. Хорошо подготовленные гиды могут рассказать такие интересные моменты исторических событий, которые помогут по — новому взглянуть на вещи. Захватывающие истории об индейцах таино или об конкистадорах испанских, которые оставили свой след в Доминикане, покорят сердце любого любознательного туриста, не говоря уже о рассказах об увлекательном путешествии к берегам Доминиканы Колумба.

Возможно ли в Доминикане обойтись без гида?

Если Вы неравнодушны к приключенческим историям, то гид — профессионал погрузит Вас полностью в истории о пиратах. Ну а если Вам нравится самостоятельный отдых, то в этом случае Вы можете найти в этом прекрасном месте для себя самые подходящие развлечения. Поездки в Доминикану обеспечат Вам полный отдых такой, о котором Вы мечтали всю свою жизнь. Здесь можно обойтись и без гида, ведь даже наслаждение от пляжа можно получать каждый день не пресыщаясь им. Белоснежный или бронзовый песок манит сего туристов со всего мира.

Погодой наделен этот уголок самой мягкой и постоянной, ее хорошее настроение благоприятно сказывается и на самочувствии приезжих, которые отдыхают здесь не только физически, но и морально. Ласковые и теплые волны — это все, что может успокоить и наделить человека новыми силами и энергией.

Какова природа в Доминикане.

С завидным постоянством заказывают жители всех стран поездки в Доминикану, так не упускайте момента пополнить их ряды! Ведь побывав в этом райском уголке хотя бы раз, Вы обязательно захотите туда вернуться.

Природы, такой как в Доминикане, Вы не увидите нигде. Она поистине прекрасна, а богатое историческое прошлое делает ее еще более интересной. А своеобразная культура проявляется даже в приготовлении блюд. Экзотическая кухня Доминиканы придется по вкусу даже самому требовательному гурману.

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок