Каких – то десять – пятнадцать лет назад о Вьетнаме большинство людей знало только то, что когда там была война и местные жители носят смешные конусные шапочки. Сегодня о Вьетнаме знают все, кто любит хорошо отдохнуть, наслаждаясь красотами природы и лазурным морем.

 

Пляжный отдых во Вьетнаме оставит Вам на память только самые незабываемые минуты.

Многие готовы терпеть десятичасовой перелет ради того, чтобы увидеть вновь эти замечательные пляжи, лазурные лагуны с теплой морской водой, насладиться дайвингом и покататься на виндсерфе.

Разноцветные камешки порадуют не только ребенка, но и самого скептичного взрослого.

Пляжный отдых во Вьетнаме отлично подойдет семейным парам с детьми, потому что все пляжи являются песчаными и вход в море пологий, что позволяет Вам лишний раз не переживать за своих детей. Если Вы предпочитаете галечные пляжи, Вы можете посетить провинцию Бит – Хуан. Здесь находится единственный галечный пляж в стране. Стоит обратить внимание на то, что и в этом случае будет экзотика – галька здесь не обычного серого цвета, а разноцветная – синяя, желтая и фиолетовая.

Если Вы любите уединенный отдых, чтобы вокруг Вас никого не было, Вам стоит посетить пляж Кега. Это отшельническое место с маяком, вокруг которого разбросаны гигантские камни, позволит Вами побыть наедине с собой, и только шум прибоя будет тревожить Ваши мысли.

Пляжный отдых во Вьетнаме сложно себе представить без посещения знаменитого «китайского пляжа» Дананга. Этот пляж является одним из немногих самых экологически чистых пляжей во всем мире. Этот пляж просто поражает огромными просторами белоснежного чистейшего песка.

Спортсменам во Вьетнаме будет, где заняться собой.

Если Вы любитель спорта и выбрали пляжный отдых во Вьетнаме, Вам стоит посетить курорт Муйне. Когда –то он был простой деревушкой, сейчас же это известный курорт с большим количеством прекрасных современных отелей, на которые съезжаются спортсмены со всего мира, чтобы покататься на серфах по волнам, которые тут есть постоянно. На этом курорте много русских. Почти все вывески написаны на русском языке. Поэтому Вам будет легко там ориентироваться. Сюда съезжаются, как новички, так и профессионалы.

Стоит обратить Ваше внимание на курорт Начанг. Здесь находится бухта, которую с уверенностью можно назвать самой красивой во Вьетнаме, а пляж придется по вкусу, как любителям поваляться на песке, так и любителям активного отдыха.

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок