Несмотря на большое количество воин в своей истории, Вьетнам поражает большими темпами развития экономики и туризма. С каждым годом все большее количество туристов решаю купить купить тур во Вьетнам. Чем же так привлекает эта страна такое большое количество туристов?

 

Купить тур во Вьетнам нужно, чтобы получить полноценный отдых.

Благодаря своему климату и большой протяженности береговой линии Вы можете сюда приехать в любое время года. Главное выбрать правильный курорт в нужный период времени.

Вьетнам в любое время года прекрасен!

Из – за огромной протяженности берега, в одно и то же время на разных курортах разная погода- где – то идут дожди, а где – то ярко светит солнце и стоит жара. Поэтому, прежде чем купить купить тур во Вьетнам, Вы должны определиться, как вы хотите отдохнуть. И, исходя из этого,- выбрать нужный курорт, подходящий Вам в определенное время года.

В Южный Вьетнам лучше приезжать с декабря по март. В это время тут стоит прекрасная сухая погода. Лучшими курортами Южного Вьетнама являются такие города, как Фантхует и Вунгтау.

Ближе к северу находятся курорты Начанг и Нананг. Сюда лучше приезжать в период с февраля по август.

Хануй, город, находящийся на севере государства, принимает большое количество гостей, в период с месяца мая и заканчивая сентябрем. Потому, что в другие месяца года, там довольно прохладно.

Отличные, самые чистые песчаные пляжи курорта Вьетнама придутся по вкусу любителям семейного отдыха с детьми. Пологий спуск в воду позволяет легче контролировать купания в море ребенка и не переживать за него. Помимо чудесных пляжей, Вы можете насладиться достопримечательностями этой страны, которых там очень много. Что может быть лучше прогулки по джунглям, когда вокруг Вас летают экзотические птицы и полно всяких непривычных запахов экзотических растений?!

Волны, которые обеспечат хороший дайвинг, только во Вьетнаме.

Купить тур во Вьетнам нужно каждому любителю дайвинга и катаний на винсерфе. Дайверы могут в чистейшей воде понаблюдать за различными экзотическими рыбками. А спортсмены смогут целыми днями кататься на своей доске. Им стоит посетить курорт Муйне, в которой из – за особенностей береговой линии постоянно есть волны.

Любители отшельничества могут насладиться тишиной и покоем в отдаленных местах, где практически никого нет, только шум прибоя и шелест ветра.

Приобретая туры во Вьетнаме, Вы получите море незабываемых впечатлений, которые останутся в Вашей памяти, как самые лучшие проведенные минуты отдыха.

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок