Многие уезжающие отдыхать за границу туристы по приезду обратно жалуются на нерадушный прием и тесный номер гостиницы, а то и вовсе, вместо обещанного пятизвездочного отеля, им предоставили в лучшем случае четыре звезды.

 

Купить тур в Тайланд необходимо тем, кто хочет оздоровить свой организм!

Купить тур в Тайланд – это значить обеспечить себя полноценным отдыхом в прежде всего комфортабельном отеле.

Самые комфортные условия пребывания только в Тайланде!

Мы помним, насколько важно для путешественников после насыщенного дня провести вечер в уютном номере или отдохнуть в собственной Ванной комнате, не боясь, что вот – вот закончится горячая вода. Комфортабельные номера отелей Тайланда смогут снять усталость после самой тяжелой экскурсионной программы.

Все отели этой страны отличаются друг от друга не только внешне, но и внутренне. Их самобытный дизайн поразит воображение любого туриста, а уникальный декор заставит призадуматься даже самого опытного строителя. Купить тур в Тайланд обязательно необходимо! Хотя бы ради того, чтобы почерпнуть для себя что – то новое. Ведь даже не выходя с отеля, Вы сможете оценить работу, как таиландских поваров, так и таиландских массажистов.

Расслабиться и душей и телом можно только в Тайланде.

Целый комплекс расслабляющих услуг могут вам предоставить некоторые отели страны. Кроме того косметологические процедуры так же доступны. Поэтому купить тур в Тайланд спешат те, кто хочет увидеть свое тело обновленным.

Теперь информация для тех, кто не может определиться с городом.

  • Отели Паттайи больше подойдут семейным парам с детками. Ведь они расположены в основном на побережье. И среди них можно выбрать по вкусу озелененную территорию или отели в виде корабля.
  • Бангкок больше подходит для деловых людей, так как большая часть отелей располагаются в зоне финансовой активности.
  • На остров Пхукет стоит приехать тем, кто хочет прикоснуться к экзотике Тайланда. Отели этого острова отличаются необычайным дизайном. Они расположены ближе к тропическим джунглям и к побережью Андаманского моря.
  • Остров Самуи притягивает к себе туристов миниатюрными копиями королевского дворца, живописными бунгало с раскинувшимися вокруг садами, уютными комнатами вилл.
  • Есть и такие отели, которые располагаются прямо у прекрасного утеса, в частности отели Краби.

В любом случае Вам придутся по вкусу даже тематические вечера в тайских отелях с дегустацией шедевров тайской кухни под народную тайскую музыку.

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок