Самая загадочная и чрезвычайно красивая страна Юго-Восточной Азии Тайланд радо принимает каждого путешественника.

 

Путевки Тайланд цены приведут Вас к нашим дверям.

Самые приятные впечатления и масса незабываемого удовольствия может доставить отдых в этом райском уголке. Путевки Тайланд цены понравятся любому, кто хочет почувствовать, что такое таиландское гостеприимство.

Тайланд – находка для гурмана!

Туристам в Таиланде есть на что посмотреть, что попробовать и с чем сравнить. Для любителей отдыхать с размахом, устраивать, можно сказать, праздник своему желудку, таиландская кухня предложить сотни разнообразных блюд. И уж, поверьте, никто не останется к ним равнодушным. Кухня Таиланда сможет удовлетворить и вегетарианцев и приверженцев мяса. Последние, кстати, могут выбрать различные мясо различных способов приготовлений, да и часто таиландцы любят смешивать мясо различных животных и птиц, от чего вкус их блюд невозможно забыть даже гурману. Путевки Тайланд цены смогут привлечь внимание любителей путешествовать. Ведь уже за несколько дней пребывания в этом государстве Вы увидите столько всего, сколько не видели за всю свою жизнь. И, как уверяют возвратившиеся туристы, путешествие в Тайланд стоит того!

Любителям водных развлечений в Тайланде будет, где разгуляться.

Страна Юго – Восточной Азии манит к себе необычайными развлечениями. Она может обеспечить отдых и любителям горных велосипедов, и приверженцев гольфа. Картинг, верховая езда и многое другое навсегда оставят в Вашем сердце незабываемое ощущение полноты.

А тем, кто любит сосредотачивать свое внимание на искусстве, Тайланд может предложить посещение красивейших экспонатов и храмов. В любое время, отдохнув на чистом песчаном пляже, Вы сможете порадовать свой взор архитектурой древнейших монастырей и дворцов, которые, как нельзя лучше передают культуру и быт таиландцев. А насыщенная экскурсионная программа не даст Вам усомниться в правильности принятого решения – путевки Тайланд цены лучшие в своем роде!

В этом очаровательном уголке нашего мира Вы не только попробуете доселе неведомые ароматные фрукты и овощи, но и почувствуете, что такое настоящий тайский массаж. Только с помощью расслабляющих движений лучших массажистов страны Вы сможете поистине оторваться от земли и парить в облаке удовольствий и наслаждений.

Множество тайн таит в себе эта удивительная и загадочная страна Тайланд. И не упустите возможности разгадать хотя бы часть из них!

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок