Тайланд,- таинственный и загадочный, яркий и экзотический, а самое главное самобытный, всегда привлекал к себе туристов. Туры в Тайланд из Москвы смогут Вам показать всю историю в своей великолепной архитектуре, уникальную культуру в своих традиционных изваяниях. А тайская кухня удовлетворит аппетиты любого путешественника. Что и говорить уже о тайских массажах, которые славятся на весь мир. Конечно же, они пленят и расслабят каждого желающего.

 

Туры в Таиланд из Москвы поразят Ваше воображение!

Самыми запрашиваемыми тайландскими курортами сегодня являются такие города, как Бангкок, Пхукет, Паттайя и Самуи. В этих местах Вам окажут самое теплое гостеприимство. Прекрасные условия придутся по вкусу самым придирчивым туристам, а на песчаных пляжах сможет отдохнуть даже тот, кто всю жизнь привык работать. Туры в Тайланд из Москвы поразят любого путешественника своей насыщенностью, а многообразие развлечений не заставит скучать.

Почувствуйте себя на своем месте и отдохните по полной!

Привычные и комфортабельные условия Вам смогут предоставить в любом отеле. Современные удобства будут доступны каждому и смогут сделать Ваш отдых максимально комфортным. Вы не будете отвлекаться попусту и сможете в полной мере ощутить тот мир, такой загадочный и многоликий.

По Вашему усмотрению туры в Тайланд из Москвы могут быть самой разной продолжительности. Ведь согласитесь, не возможно все охватить за несколько дней. Разнообразие интересных предложений и оказываемых услуг просто поражает. Да и кому не хочется посмотреть на красивейшие храмы, монастыри и дворцы? Ведь такие архитектурные памятки хранят в себе историю многих веков. Нельзя уехать из Тайланда, не увидев Королевский дворец в Бангкоке или Храм Изумрудного Будды. Эти достопримечательности заставят сердце любого туриста забиться чаще.

Праздник души и тела в Таиланде.

Тайланд может предложить любому туристу то, что заставит его возвращаться в это государство не один раз. Только отдых в этом государстве сможет впечатлить даже самого искушенного путешественника.

Для тех, кто любил размеренный отдых – песчаные пляжи подойдут как нельзя лучше. А тем, кому интересен активный отдых придутся по вкусу спортивные развлечения: дайвинг и снорклинг , виндсерфинг и катание на каяках. Ну а тем, кто хочет просто порыбачить, устроят настоящий праздник души.

Отдыхайте в Тайланде с удовольствием!

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок