Всем людям без исключения хотелось бы жить в роскоши. Ну а если нет такой возможности, то хотя бы краешком глаза заглянуть в тот мир, который так манит и дразнит.

 

Тур в Питер из Москвы – прогулка по самой истории Российской Империи!

И повезло тем больше, кто может это делать чаще. Ведь, прикоснувшись к чему- либо, ты автоматически, на уровне подсознания, делаешь вещь или любой дугой предмет, своим. Поэтому Тур в Питер из Москвы так популярен. Это путешествие помогает простым туристам ощутить себя настоящими императорами или императрицами.

Северный, но вовсе не холодный город!

Великолепный Северный город, настоящий музей, всегда был украшением Российской Империи. В его архитектурных строениях переплелись целые этапы русской истории. Кровавые революции и великие победы навсегда отпечатались в улицах и проспектах города, оставив на память о себе прекраснейшие памятники своим героям и выдающимся свершениям. Много лет подряд Тур в Питер из Москвы заставляет город проснуться и, можно сказать, каждый раз все заново пережить. Ведь гиды, которые рассказывают историю Питера, затрагивают самое сокровенное – память.

В Санкт – Петербурге каждый камень любого здания и мощеной мостовой несет в себе отпечаток прошлых лет. Город на Неве может показать свое величие каждому желающему. Его шедевры сегодня открыты для обозрения. Только взгляните один раз на Петропавловскую крепость или прекраснейший Мариинский дворец и Вы навсегда будете влюблены в эти творения искусства. А сколько еще таких архитектурных украшений хранит в себе Северная Столица! Это и храм Спас на Крови и Зимний дворец, это Исаакиевский собор и Михайловский замок. А любителям кораблей будет интересно посетить знаменитый на весь мир крейсер «Аврора» или прокатиться по водной глади на мощном катере.

Что подарит на прощание Питер туристу?

Тур в Питер из Москвы будет особенно интересен для ценителей истории. Ведь в яркой и необычной архитектуре русского города каждый найдет для себя что – то свое родное. Вид Воронцовского дворца еще никого не оставлял равнодушным, а семейные имения графов Меньшиковых и Шереметьевых уж наверняка понравятся каждому.

Санкт – Петербург пленит Вас своими белыми ночами и живописными зданиями Дворцовой и Английской набережной, а уж как прекрасна набережная Адмиралтейская- не описать и словами.

Обязательно стоит посетить этот величайший город только ради того, чтобы потом можно было спокойно утверждать – я знаю русскую душу, я смотрел в глаза истории русского народа!

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок