Необыкновенной красоты город, раскинувший свои просторы на берегу Финского залива, с радостью уже не одно поколение встречает своих гостей. Под звуки неугомонной толпы туристов засыпают и просыпаются светлые улицы сказочного города.

 

Туры в Питер поразят даже самого требовательного туриста.

Почему сказочного, потому, что по другому творения, неописуемой красоты, которые раз за разом встречают новых посетителей, назвать не возможно. они словно сошли к нам со страниц русских народных сказок и готовы вот – вот рассказать нам очередную былину.

Туристам обязательно нужно посетить Санкт – Петербург!

Туры в Питер смогут помочь каждому желающему увидеть своими глазами красивейший город мира. Отправляясь в долгожданный тур, любой человек сможет найти для себя самое интересное и незабываемое, благо на сюрпризы Северная столица Россия щедра.

Говорят, что тот турист, который не посетил Питера - величайшего города русского народа, тот не поймет русской души.

Только в Санкт – Петербурге можно увидеть всю полноту архитектурного искусства. Туры в Питер откроют для Вас неповторимые, можно сказать, уникальные творения самых знаменитых скульпторов, художников, инженеров и прочий, которые старались во благо России, вкладывая в свои произведения душу. Редкой красоты дворцы, возведенные еще Петром Первым, никого не оставят равнодушным.

Окунитесь в мир императорской жизни, посетив Питер.

Окунуться в атмосферу былого императорского величия, позволят Вам великолепные статуи и выверенные идеальные линии любых архитектурных строений. Вы непременно проведете в санкт Петербурге самые замечательные минуты в своей жизни. А посещение Исаакиевского собора или храма Спас-на-крови и многих других прекрасных творений прошлого, наполнят Вашу душу спокойствием.

Заказав туры в Питтер, Вы получаете уникальную возможность запечатлеть в своей памяти красивейшие белые ночи. Вам непременно захочется посмотреть на то, как просыпаются разводные мосты, которых по городу насчитывают около 20. Кроме того, даже обычный старый мост Вас удивит своей изысканной формой и неповторимым стилем.

Любителям творчества, советуем посетить крупнейшие Питерские театры, которые поражают воображение любого, кто находился в их стенах. Огромнейшую коллекцию картин можно посмотреть в Эрмитаже. Только для Вас будут работать музей, в которых живут картины Рафаэля, Рубенса, Леонардо да Винчи и других мировых живописцев.

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок