Прошли те времена, когда туристам для того, чтобы провести отпуск достаточно было моря и ночлега. Сейчас многим хочется потратить свои кровные на что – нибудь эдакое, необычное. Поэтому с каждым годом становится все популярней такой вид отдыха, как поездка в Доминикану.

 

Поездка в Доминикану однозначно вызовет восторг у путешественника.

Это поистине удивительная страна! Уникальный климат ее позволяет наслаждаться теплым морем круглый год. Лазурные воды Карибского моря никого не оставят равнодушным.

Запланированный отдых всегда будет качественным.

Как любые другие путешествия, поездки в Доминикану стоит планировать заранее. Вы должны заранее определиться, что Вы хотите получить, приехав в эту страну. Если Вы хотите понежиться на пляже и насладиться ласковыми прикосновениями теплых волн Карибского моря, Вам стоит обратить внимание на отели, которые по максимуму обеспечат Вам именно этот вариант отдыха. Если же Вы предпочитаете активный отдых, вам необходимо искать предложения, которые смогут сполна удовлетворить вашу страсть к экстриму. А для любителей этого вида отдыха Доминикана приготовила множество приятных сюрпризов. Спуск по водопаду придется по душе любителям экстремальных видов спорта, пешие прогулки понравятся любознательным людям, которые хотят узнать как можно больше о нашей родной планете. Сафари же будет приятным подарком, для любителей езды на джипах.

Путешествие без лишних хлопот – поездка в Доминикану.

Поездки в Доминикану пользуются большой популярностью у молодоженов. Именно здесь можно провести свой медовый месяц так, чтобы воспоминания о нем согревали Ваше сердце долгие счастливые годы семейной жизни.

Доминикану в каком – то роде можно назвать Раем. А благодаря относительно невысокой цене, этот Рай стал доступным для многих. В виду того, что Доминиканская республика обеспечила безвизовый въезд для россиян, Вы можете приобретать путевки почти перед самым вылетом. Очень часто попадаются «горящие» путевки с очень существенными скидками – до 50%.

Если Вы отправляетесь в Доминикану с целью активно провести свой отдых, Вы должны знать, что все эти дополнительные услуги стоят денег. Поэтому Вы должны тщательно все просчитать и трезво оценивать свои финансовые возможности, чтобы ничто не омрачило Ваш отдых в замечательной Доминиканской республике. И Вы захотите вернуться туда снова.

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок