Каждый человек мечтает о хорошем отдыхе. Чтобы можно было скинуть накопившуюся за год тяжесть и усталость. Очень часто стоит вопрос, куда стоит поехать, так чтобы не очень дорого, но интересно и, чтобы надолго запомнилось?! Поэтому многие люди выбирают отдых в Доминикане.

 

Доминикана отдых цены покорят своей доступностью!

В пользу этого выбора говорят несколько причин:

  • Во – первых, Доминикана отдых цены не являются какими – то запредельными. Они довольно невысоки.
  • Во – вторых, отдых в Доминикане подойдет всем: и семейным парам с детьми, и молодым людям, которые любят активный отдых, и влюбленным парам, которые решили провести романтический отдых в экзотическом месте.

Доминикана – райский уголок для юного исследователя.

Доминикана отлично подходит для детского отдыха. Ваших детишек будет просто невозможно вытащить из теплых вод Карибского моря, которое имеет температуру 26 -29 грд. Они могут часами играться в песке чистых красивых пляжей ВТО время, как Вы будете наслаждаться прекрасным морем и неимоверной красотой окружающей природы. Помимо пляжей и теплого моря, для ваших детишек найдется еще куча разнообразных развлечений: это различные аквапарки, путешествия по пещерам, морские прогулки на множество островов, разбросанных возле берегов Доминиканы.

Приключения в Доминикане запомнятся Вам на всю жизнь!

Доминикана отдых цены придутся по вкусу тем, кто любит активный отдых. В этой удивительной стране созданы отличные условия для любителей активного отдыха, для тех, кто не собирается проваляться весь отпуск на пляже. Различные сафари, конные прогулки, пешие прогулки с гидом по самым неизведанным закоулкам страны, спуск по водопадам, все эти развлечения привлекают толпы туристов со всего мира каждый год.

Если Вы решили провести свой медовый месяц, но Ваш бюджет не очень большой Доминикана отдых цены Вас приятно удивят. За сравнительно небольшие деньги Вы получите отдых в экзотической стране со своим любимым человеком. Вы можете устроить романтический ужин на яхте, или на каком – нибудь острове, на котором будете только Вы одни. Ну а для тех, кто решил на всю жизнь закрепить свои отношения чем – то поистине неповторимым, доминиканцы с радостью устроят настоящую незабываемую свадьбу.

Заказывайте туры в Доминикану и получайте максимальное удовольствие от увиденного, услышанного и прочувствованного. Такой отдых Вам запомнится надолго!

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок