Туры в Доминикану

Доминиканская республика – это мгновенно опьяняющий тропический коктейль, который способен увлечь за собой в ночь любого отдыхающего. Это вечное лето, бескрайнее море, белоснежные пляжи, тропики, фрукты, водопады и горы.

Казалось, соединить все это воедино невозможно, то Доминикана является удивительным местом, где невозможное становится возможным.

Туры Доминиканы 2014 хороши для тех, кто любит пляжный отдых. Если вы хотите нежиться в лучах солнца и получить красивейший загар, то такой отдых именно для вас. Нет лучшего курорта, нежели Доминикана для свадебного или просто романтического путешествия. Вы можете совмещать романтические прогулки по побережью с увлекательными экскурсиями.

Туры в Доминикану 2014 продаются с сумасшедшей скоростью, ведь здесь вы можете получить от отдыха все: и качественный пляж, и яркое солнце, и прекрасное море, и развлечения, и восхитительные закаты.

Благодаря демократичным ценам путевок в Доминикану, они пользуются еще большим спросом.

Что вы можете посетить в Доминикане?

  • Вы можете познакомиться с древним городом Санто-Доминго. Еще в 1496 году, он был основан испанскими завоевателями, вместо города Изабелла, который, к большому сожалению, пал во время урагана. Здесь вы можете увидеть постройки в колониальном стиле. Этот город находится под защитой ЮНЕСКО.
  • Города Сантьяго и Харабакоа известны своими красивыми водопадами, а также Ла Вега, которая являлась летней резиденцией вице-короля Доминиканы. Если вы посетите это чудесное место в феврале, то сможете стать свидетелем самого яркого и знаменитого карнавала «Вегано».

Чем привлекателен отдых в Доминикане?

  • Доступные цены, в отличии от другие курортов Карибских островов.
  • Отсутствие визы.
  • Сезон в Доминикане проходит и зимой, поэтому шикарный пляжный отдых вам гарантирован.
  • Здесь нет каких-либо опасных тропических насекомых.
  • Дайфинг.
  • Свадебная церемония в Доминикане популярна по всему миру.
  • Отели «все включено».
  • Большое количество развлечений. Все виды спорта, а также бары, рестораны и клубы.

Природа Доминиканской республики поражает воображение каждого туриста. Здесь огромные пляжи и голубые лагуны, песок цвета золота, дельфины, черепахи, рыбки и другие морские животные.

Доминикана – это необычайный и прекрасный отдых, здесь вы можете соприкоснуться с красотой тропиков. Подарите себе сказочный отдых!

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок