Турция отдых сентябрь

Если вы до сих пор не знаете, где провести свой отпуск в сентябре, то не раздумывайте и смело отправляйтесь в Турцию.

В последнее время, все больше отдыхающих отдают свое предпочтение курортам Турции. Эта удивительная страна настолько многообразна, даже отдыхая там не в первый раз, вы будете поражены увиденными красотами.

Как известно, Турция омывается четырьмя морями. Вы можете, минимум, четыре раза отдохнуть в чудесной стране и получить совершенно разные впечатления.

Турция – какая она?

Итак, самые популярные места отдыха находятся на Средиземноморском побережье.

Первую строчку в нашем рейтинге занимает, конечно, Анталья. Ежегодно ее посещают огромнейшее количество туристов. Здесь мягкий и благоприятный климат, чистейшее море и песчаный пляж. На курорте хорошо развит активный отдых, вы можете покататься на водных лыжах или даже на серфе. Если вы любите с головой уходить в ночную жизнь, то клубы Турции с удовольствие откроют для вас свои двери.

Следующей курортной зоной будет Кемер. Он удачно расположился между горами и морем, поэтому здесь крайне редки дожди, холодные порывы ветра и прочие спецэффекты непогоды. Здесь вы сможете отдохнуть и душой, и телом. Если вы любите походы в горы, то лучшего места, чем Кемер вам не найти.

Цены на отдых в Турции в сентябре 2014 приятно порадуют отдыхающих. Они существенно отличаются от летних цен. Если вы располагаете более скромным бюджетом, то лучше ехать отдыхать осенью. Если вы выберете побережье Эгейского или Мраморного моря, то ваш купальный сезон продлится до ноября.

Ярким представителем Эгейского моря является курортный город Мармарис. Здешнему климату свойственно постоянство. Самые жаркие месяцы здесь – это июль и август, когда температура достигает +30 градусов, в самые холодные – январь и февраль с температурой +10. Здесь постоянно дует ветер, поэтому утомительная жара практически не ощущается. Мармарис состоит из нескольких островов, которые находятся в волшебном заливе. Если вы предпочитаете более уединенный отдых, то Мармарис – предложение специально для вас.

Отдых в Турции в сентябре может превратиться в настоящую сказку, если вы доверите его в руки профессионалов, которые подберут для вас наиболее удачный тур в соотношении: пожелания/цена/качество.

Если у вас возникло непреодолимое желание посетить эту страну, то воспользуйтесь услугами туристического агентства «Гелиос». Мы сделаем ваш отдых незабываемым!

Если же и у Вас возникло желание посетить эту уникальную и разноплановую страну, то воспользуйтесь предложением туристического агентства TUI, которое постоянно предлагает для всех своих клиентов горящие путевки в Турцию. Это уникальное предложение позволит Вам не только сэкономить свои денежные средства, но и увидеть своими глазами все исторические и культурные ценности этой страны. Также эта возможность поможет Вам активно и с пользой провести заслуженный отпуск в кругу семьи, получить заряд сил и энергии для дальнейших подвигов на работе. Перестаньте сомневаться и звоните в это туристическое агентство прямо сейчас. Вы точно не пожалеете!

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок