Отдых в Турции все включено

Турция омывается четырьмя морями: Черным, Средиземным, Мраморным и Эгейским. Вы можете посетить эту удивительную страну и получить совершенно разные впечатления в зависимости от моря, где вы будете отдыхать.

Вода Черного моря зимой очень холодная, однако, летом, в особенно жаркие месяцы, может достигать +25 градусов. Благодаря наличию гор, осадки здесь не часты, в основном, они выпадают в период с октября по март. Если вы альпинист, то смело поднимайтесь на вершины гор Турции.

Мраморное побережье отличается сухим климатом, температура воздуха здесь высокая, однако не изнурительная. Отдых здесь больше подойдет семьям с детьми и людям преклонного возраста.

Эгейское море отличается постоянными порывами ветра, благодаря которым жара практически не ощущается. Температура воды обычно достигает отметки +22-25 градусов.

И, конечно, самые популярные курорты Турции находятся на Средиземном море. Купальный сезон здесь длится с мая по ноябрь. Наиболее удачным временем отдыха считается конец лета, влияет на это отсутствие осадков и температура моря с показателем до +27 градусов.

Цены на отдых в Турции все включено, достаточно демократичны. Они рассчитаны на людей со средним и даже минимальным достатком. Однако если вы обладаете большим бюджетом на отдыхе, то с уверенностью скажем, что вы найдете ему достойное применение и получите массу впечатлений.

Отдых в Турции в режиме все включено идеально подходит для свадебного путешествия. Вы сможете вдоволь насладиться друг другом. Не обращая внимания на любые организационные мелочи. Если вы отдыхаете семьей (с детьми), то лучше отдыха в Турции сложно себе представить. Здесь постоянно проходят всевозможные мероприятия для малышей. Кроме того, в распоряжении детей будут детские площадки, водные горки и даже дискотеки для самых маленьких! Взрослые также могут посетить ночные клубы, коих на курорте очень много. Каждый клуб предлагает свою вечернюю программу, у вас появляется возможность выбора, сделайте ставку на свои предпочтения.

Женщины могут посетить великолепные СПА-салоны, мужчины могут отправиться играть в теннис или гольф.

Никто не останется равнодушным после посещения этой страны. Здесь каждый может найти развлечение по душе. Искатели приключений, отправляйтесь в эту страну за новыми впечатлениями. Любители культурно-духовного отдыха легко смогут удовлетворить свои желания, посетив исторические памятки. Кулинарные гурманы смогут ознакомиться с великолепной традиционной кухней Турции.

Хотите ли вы посетить Турцию? Разумеется, хотите. Поэтому собирайте чемоданы, заказывайте тур в агентстве «Гелиос» и отправляйтесь в удивительное путешествие.

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок